Ремонт улично-дорожной сети в 2018 году

Ремонт улично-дорожной сети в 2018 году

Предварительный план работ по ремонту автомобильных дорог картами свыше 100 п. м. на территории городского округа Самара в 2018 году по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги».

Октябрьский район

  1. ул. Подшипниковая от ул. Артиллерийская до ул. Лукачёва
  2. ул. Лукачёва от ул. Ново-садовой до ул. Революционной
  3. ул. Стара-Загора от ул. Советской Армии до ул. Гастелло
  4. 4-й проезд от ул. Гаражной до пр. К. Маркса
  5. ул. Лесная от Волжского пр. до ул. Полевой
  6. ул. Гастелло от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой
  7. пр. Карла Маркса от ул. Авроры до ул. Врубеля
  8. пр. Карла Маркса от ул.3-й проезд  до ул. Гагарина

Ленинский район

  1. ул. Буянова от пер. Гончарова до сквера им. Мичурина
  2. ул. Никитинская от ул. Л. Толстого до ул. Ульяновской
  3. ул. Чернореченская от ул. Киевской до ул. Клинической

Куйбышевский район

  1. ул. Саратовский переулок от ул. Пугачёвский тракт до ул. Хасановской
  2. Новокуйбышевское шоссе от ул. Уральской до ул. Пугачёвский тракт

Советский район

  1. ул. Энтузиастов от ул. Антонова-Овсеенко до ул. пр. К. Маркса
  2. пр. Карла Маркса от ул. XXII Партсъезда до ул. Советской Армии
  3. ул. Гаражный проезд от ул. Кабельной до ул. Заводское шоссе

Железнодорожный район

  1. ул. Волгина от ул. М.Тореза до ул. Промышленности

Промышленный район

  1. ул. Ново-Вокзальная от ул. Ново-Садовой до ул. Вольской
  2. ул. Губанова от Московского шоссе до ул. Солнечной
  3. Заводское шоссе от пр. Кирова до ул. 22 Партсъезда
  4. пр. Кирова от ул. Ветлянской до Кировского моста
  5. ул. Кабельная от ул. Заводское шоссе до ул. Ветлянской
  6. ул. Бубнова от Московского ш. до ул. Молодежной
  7. ул. Солнечная от ул. XXII Партсъезда до ул. Ново-Вокзальной

 Кировский район

  1. ул. Ташкентский пер. от ул. Карла Маркса до ул. Ставропольской и от пр. Юных Пионеров до ул. Енисейской
  2. ул. Макаренко от ул. Литвинова до ул. Транзитной
  3. ул. Стара-Загора от ул. Ташкентской до ул. Алма-Атинской
  4. ул. Пугачевская от ул. Енисейской до ул. Победы
  5. ул. Металлургическая от ул. Магистральной до ул. Товарной
  6. ул. Свободы от ул. Елизарова до ул. Севастопольской
  7. пр. Карла Маркса от ул. Ракитовское шоссе до ул. Алма-Атинская
  8. пр. Карла Маркса от ул. Алма-Атинская до ул. Ташкентской
  9. пр. Карла Маркса от ул. Ташкентской до пр. Кирова
  10. ул. Литвинова от ул. Макаренко до ул. Земеца

Красноглинский район

  1. ул. Симферопольская от Красноглинского ш. до ул. Крайняя
  2. ул. Парижской Коммуны от Красноглинского ш. до ул. Академика Кузнецова
  3. ул. Сергея Лазо от Вертолетной площадки до Волжского шоссе