Информация о проведении обучающего вебинара по работе в ФГИС ОПВК 04.04.2023

С 1 марта 2022 года обращение с отходами I и II классов опасности осуществляется с учетом требований статьи 14.4 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».

Информационное взаимодействие по организации надлежащего обращения с отходами I и II классов опасности, в том числе по заключению договоров на оказание услуг с ФГУП «ФЭО», как с федеральным оператором, осуществляется с применением функционала федеральной государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности (далее – ФГИС ОПВК).

В целях осуществления методической поддержки пользователей ФГИС ОПВК 04 апреля 2023 года с 9.30 – 11.30 (по мск.времени) ФГУП «ФЭО» проводит обучающий вебинар по работе в ФГИС ОПВК для органов местного самоуправления, индивидуальных предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, бюджетных учреждений Самарской области.

Вебинар будет проходить в онлайн формате в коммуникационном пространстве Атом Спэйс (ВКС) ИВА. Вебинар проводится на бесплатной основе.

Ссылку на вебинар необходимо запросить дополнительно, написав контактному лицу ФГУП «ФЭО» по вопросам проведения вебинаров – Потоковой Марине Владимировне, телефон: 8 923 111-45-51, электронная почта: MVPotokova@rosfeo.ru.

Подробная информация в Письме ФГУП «ФЭО».