«Цветущий город»: в Самаре проведут конкурс на лучшую ландшафтную композицию

С 18 по 30 июля 2016 года на территории парка «Дружба» в рамках «Фестиваля цветов» будет проводиться открытый конкурс ландшафтных дизайнеров «Цветущий город», в ходе которого выберут самую яркую и креативную, грамотно и органично оформленную ландшафтную композицию.
Организатором конкурса является Департамент городского хозяйства и экологии Администрации г. о. Самара.

Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица, выступающие в качестве индивидуальных авторов композиций или представляющие авторский коллектив. В ходе проведения конкурса каждый участник имеет право заявить одну или сразу несколько композиций.

Конкурсные материалы (эскизный проект ландшафтной композиции в масштабе 1:100 и пояснительную записку с раскрытием концепции дизайнерского решения) и заявку на участие (с фамилией, именем и отчеством конкурсанта или наименованием организации, почтовым и электронным адресами, контактными телефонами, а также паспортными данными или копией свидетельства о государственной регистрации ИП или юрлица) можно представить не позднее 16:30 19 июля 2016 года по адресу: г. Самара, ул. Коммунистическая, дом №17а или по электронной почте: mail@dgkh-samara.ru. При этом ландшафтные композиции должны быть выполнены не позднее 16:30 29 июля 2016 года.

Члены конкурсной комиссии рассмотрят ландшафтные композиции на месте выставочных площадок «Фестиваля цветов» и дадут оценку по десятибалльной шкале, согласно установленным критериям (качество исполнения, художественная выразительность, полнота раскрытия темы, соответствие целям конкурса).

Дополнительную информацию по вопросам проведения конкурса «Цветущий город» можно получить по телефону: (846) 266 55 97 или по запросу, направленному по электронной почте: DugaevLV@dbe-samara.ru.