В Самаре определены победители конкурса “Двор, в котором мы живем”

В Самаре стали известны победители конкурса “Двор, в котором мы живем”. Придомовые территории 72 дворов благоустроят в 2015 году. В списке – дворы, расположенные во всех районах областного центра. Победителей определила специально созданная общественная комиссия, в которую входили главы администраций районов, депутаты городской думы, председатели ТОСов, представители общественности района.

В лидерах – Промышленный и Кировский районы: всего на этих двух территориях отремонтируют 31 двор.

Советский район

  1. ул. Авроры, 189, 191, 193;
  2. ул. Гагарина, 92/ул. Карбышева, 28/ул. Сорокина;
  3. ул. Свободы, 7/22 Партсъезда, 19,21;
  4. ул. Ратнера, 21,23;
  5. ул. Стара-Загора, 29;
  6. ул. Гагарина, 159;
  7. ул. Победа, 1;
  8. ул. Гагарина, 165, 165А;
  9. ул. Промышленности, 311, 315;
  10. ул. Партизанская, 206;
  11. ул. Балаковская, 18,18А.

Кировский район

  1. Зубчаниновское шоссе, 151, 155, 153/
    Конный проезд, 10/Зубчаниновское шоссе, 157;
  2. ул. Воеводина, 2, 4, 4А, 6, 6Б;
  3. ул. Воеводина, 63, 65/ул. Металлургическая, 84;
  4. ул. Юбилейная, 15А/ул. Победы, 125, 129/ул. Металлистов, 14;
  5. ул. Победы, 141;
  6. пр. Металлургов, 80/ул. Республиканская, 59;
  7. ул. Свободы, 230, 226, 228/ул. Гвардейская, 17;
  8. пр. Металлургов, 54;
  9. ул. Енисейская, 39;
  10. пр. Кирова, 261, 273/пр. Карла Маркса, 368, 372А, 364;
  11. ул. Стара-Загора, 188, 190;
  12. пр. Карла Маркса, 500, 504, 506, 508;
  13. пр. Карла Маркса, 438, 440;
  14. ул. Стара-Загора, 228;
  15. 18 км Московского шоссе, 1А.

Красноглинский район

  1. п. Мехзавод, квартал 11А, дом 16;
  2. п. Управленческий, ул. Крайняя, 16
  3. п. Управленческий, ул. имени академика Н.Д. Кузнецова,
    дом 15/ул. Коптевская, дома, 1, 3;
  4. п. Красная Глинка, ул. Батайская, дома 4, 9, 10;
  5. п. Прибрежный, ул. Юности дома 5, 7/ул. Труда дома 10, 12;

Промышленный район

  1. ул. Каховская, 4, 6, 8;
  2. ул. Матросова, 49/42, 53, 57/63, 53А;
  3. ул. Средне-Садовая, 66, ул. Нагорная, 6, ул. 22 Партсъезда, 55;
  4. ул. Ставропольская, 100, 104, 106;
  5. пр. Кирова, 168/пр. К. Маркса, 360;
  6. ул. Московское шоссе, 121;
  7. ул. Молодежная, 13;
  8. ул. Ташкентская, 236, 238, 240/ул. Демократическая, 41, 43;
  9. ул. Московское шоссе, 306, 308, 310;
  10. ул. Ново Вокзальная, 275, 277, 279/31;
  11. ул. Теннисная, 14, 16/ул. Юбилейная, 6;
  12. ул. Ставропольская, 109;
  13. ул. Воронежская, 137, 139;
  14. ул. Стара-Загора, 64, 56;
  15. ул. Бубнова, 11;
  16. ул. 22 Партсъезда, 23.

Самарский район

  1. ул. Чапаевская, 120,
  2. ул. Ленинградская, 73а,
  3. ул. Ленинградская, 65, 67,

Куйбышевский район (4 двора) – 13 570 тыс. руб.;

  1. ул. Егорова, 20,12,14,7,/Пугачевский тракт, 3,5;
  2. ул. Белорусская, 85;
  3. ул. Фасадная, 20,22,24,/ул. Медицинская, 8;
  4. пер. Ново – Молодежный, 28,30,32,34,/ул. Хасановская, 33,37,39.

Железнодорожный район

  1. ул. Пролетарская, 171, 173,175;
  2. ул. Спортивная, 1,3, 5;
  3. ул. Пензенская, 69, 71/ул. Дачная, 41, 41/1;
  4. ул. Волгина, 102;
  5. ул. Революционная, 154, 156, 158;
  6. ул. Волгина, 142/ул. М. Тореза, 65.

Октябрьский район

  1. ул. Ново-Садовая, 19, 21;
  2. пр. Ленина, 8, 10, 12;
  3. ул. Ново-Садовая, 273, 275;
  4. ул. Московское шоссе, 26/ул. Революционная, 83, 85, 87, 89, 91/ул. Подшипниковая, 23;
  5. пр. Лукачева, 42;
  6. ул. Ново-Садовая, 34, 36, 38, 42;
  7. ул. Масленикова, 20/ул. Гая, 17.

Ленинский район

  1. ул. Садовая, 212;
  2. ул. Чапаевская, 200;
  3. ул. Дачная, 7, 9, 11, 13;
  4. ул. Коммунистическая, 18, 22.