Обратиться к ним можно и по телефонам, и написав в Twitter.

Инспекторы МП «Городская административно-техническая инспекция по благоустройству» ежедневно осуществляют непрерывный мониторинг общего состояния благоустройства, производства земляных работ и восстановления благоустройства после их завершения. И большое значение для их продуктивной работы имеет связь с населением.

«Учитывая относительно небольшой численный состав инспекции (два инспектора на городской район), мы на протяжении последних лет значительно улучшили взаимодействие с жителями города, а с повсеместным распространением Интернета — и информированность инспекции обо всех недостатках и нарушениях в сфере благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства», — рассказывает замдиректора ГАТИ Геннадий Березовский.

Живое общение с населением, оперативность получаемой информации позволяет инспекции в кратчайшие сроки решать задачи, связанные с восстановлением благоустройства, вывозом бытовых отходов, уборкой территории и другими проблемами, волнующими жителей города.

Всегда на связи начальники технического отдела Владимир Николаевич Кучерявых (тел. 333-53-85), который поможет преодолеть проблемы с восстановление благоустройства, после проведения земляных работ, и Владимир Иванович Романов (тел. 333-32-18), который поможет, если вас волнует состояние территории, не вовремя вывезенный мусор, сухое дерево или любая другая проблема, связанная с общим состоянием благоустройства.

Кроме того, молодые и активные горожане — пользователи Интернета — могут писать в Twitter руководителей отделов. Что касается общения с жителями посредством микроблогов, то Владимир Романов рассказал, что на предприятии сложилась практика приглашать заявителя к личной беседе.

«Проблемы с благоустройством лучше решаются в процессе непосредственного общении, потому что, как правило, суть вопроса не изложишь в 140 знаках «Твиттера», — рассказал специалист. – Если пришла жалоба, мы обязательно лично встречаемся с жалобщиком, выслушиваем его, оставляем контакты и прикладываем все усилия, чтобы решить проблему».

Контакты:

Приемная: 332-18-08;

Директор МП «ГАТИ по благоустройству» Сергей Зинковский: «Твиттер»: https://twitter.com/zinkovskiy57, https://twitter.com/bossgati;

Технический отдел, начальник отдела Кучерявых Владимир Николаевич: тел. 333-53-85; «Твиттер»: https://twitter.com/KucherWlad;

Отдел мониторинга общего состояния благоустройства, начальник отдела Романов Владимир Иванович: 333-32-18; «Твиттер»: https://twitter.com/romanov_vi.