Вячеслав Коновалов

Уважаемые жители Самары, дорогие земляки!

Поздравляю Вас Новым годом!

Уходящий год принес нам много долгожданных, положительных перемен! Продолжена реконструкция самарской набережной, проведена работа по благоустройству парка им. Гагарина. Многое мы успели сделать и по приоритетным направлениям работы: ремонту дорог, дворовых территорий, скверов.

Наша общая цель – успешная, красивая и благоустроенная Самара. Несомненно, вместе мы сможем обеспечить нашему родному городу стабильное и уверенное будущее.

Друзья! От лица городской Администрации и от себя лично я искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником – Новым годом! Я благодарю вас за активное участие в жизни города и огромную помощь в нашей работе. Пусть все ваши желания в новом году сбываются, в делах сопутствует успех, а в семьях царит мир и взаимопонимание. Крепкого здоровья, веры в себя и свои силы, счастья и любви вам, дорогие земляки, в Новом 2015 году!

Заместитель Главы Администрации городского округа Самара — руководитель Департамента благоустройства и экологии                                                                         В.С.Коновалов